Ставрополь, 17.09.2023, 08:44

Причины отказа в едином пособии при превышении прожиточного минимума на душу населения - отсутствие других доходов, кроме выплаты по уходу за ребенком.

Вопрос №20756247 из г. Ставрополь
опубликован 17.09.2023, 08:44
Почему отказывают в едином пособие по причине превышения прожиточного минимума на душу населения, если доходов кроме, выплаты по уходу за ребенком нет никаких
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вам уже указали причину отказа. Вы ее и указали в вопросе. У вас есть право отказ обжаловать в суде. По причине превышения прожиточного минимума на душу населения. Вот вам ответ.

17.09.2023, 08:48

Доход только один, выплата по уходу за ребенком 8500 т

17.09.2023, 08:50

И что, именно только эту цифру указали? А имущество: квартира, машина, например

17.09.2023, 08:52

Ничего нет

17.09.2023, 08:58

Я нахожусь в декретном отпуске, считается заработная плата за тот период когда я ещё работала

17.09.2023, 08:59