Подготовка к получению гражданства России - переезд из Узбекистана и ожидание выписки
Я гражданинка Узбекистана, была в России у сына три месяца, сейчас выезжаю в Узбекистан, для того чтоб выписаться и приехать в Россию и подать документы на гражданство. Сын Россиянин, я сама тоже родилась в России. Мне надо ждать три месяца, чтоб выехать обратно в Россию или можно это сделать раньше как выпишут и заберу пенсионные документы. За ранее Вам большое спасибо
Лучший ответ
Что необходимо? Три месяца пробыть в Узбекистане? Я же выезжаю не по гостевой а на постоянное место жительства, для получения гражданства