Процедура получения подтверждения лишения гражданства Узбекистана в соответствии со статьей 21 пункт 2 кодекса о гражданстве Узбекистана для получения гражданства РФ
Я проживаю на теретории
России с 1999 г.В консульстве Узбекистана на учете не состояла, выписана с постоянного места жительсва в Узбекистане с 1996 г. Паспорт советского оброзца утерен в 2002 г, имеется справка формы 1 с фотографией, решение Российского суда о том что я проживаю на тереттории РФ с 1999 г по 2014 г и теретторию РФ не покидала. Имеется разрешение на получение граждантсво РФ, но необходимо подтверждение, что я лишена гражданство Узбекистана в соответствии со статьей 21 пункт 2 кодекса о гражданстве Узбекистана. Как можно его получить?