Я попал на мошенники в интернете теперь не могу вернут свою деньги куда мне обращаться нез найка я граждан Киргизия
По месту своего жительства подавайте заявление в полицию о хищении ваших денежных средств это всё чем можно вам помочь, никто вам денег не вернёт,не для того у вас дурили чтобы потом что-то вернуть
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Аллиярбек, обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение. (ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
В полицию
С заявлением в полицию обращайтесь.
- см. ст. 159 УК РФ
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться в полицию.