Опыт попадания на интернет-мошенников - можно ли вернуть деньги и закрыть их сайт?

Меня зовут Татьяна. Сегодня я попалась интернет-мошенникам. Перевела оплату через карту сбербанка, на электронный кошелек Яндекс. После чего должны были открыться разделы на их сайте: https://office.freelancea.ru/orders/ Но этого так и не произошло (сайт оказался пустым макетом ( (На связь они не выходят. Подскажите, пожалуйста, есть возможность, вернуть свои деньги? Или закрыть их сайт навсегда? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку в отношении вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Если виновника найдут, то сможете требовать возврат своих денег.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Очень сложно сказать, каковы ваши шансы вернуть деньги, но обычно в большинстве случаев полиция мошенников не находит, тем более если это электронный кошелёк

Спасибо за быстрый ответ. Надеялась, что совет будет более обнадеживающим.