LSN Messenger
Архангельск, 17.09.2023, 11:18

Меня зовут Владимир. Хотел узнать как можно восстановить сертификат охранника 4 разряда и где?

Вопрос №20756467 из г. Архангельск
опубликован 17.09.2023, 11:18
Меня зовут Владимир. Хотел узнать как можно восстановить сертификат охранника 4 разряда и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

При утере (краже) УЛЧО (удостоверение частного охранника) вы должны в течении 10 дней сообщить в ОВД по месту жительства об его утере. Затем обратиться в ЦЛРР (разрешительная система) УМВД для получения дубликата удостоверения.

17.09.2023, 11:21
Оценка автора вопроса:

А с вашим что случилось?

17.09.2023, 11:21

Утерян, а само удостоверение на руках. Где сдавал экзамены кантора существует.

17.09.2023, 11:27

Так и запросите его повторно.

17.09.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Благодарю от всей души.

17.09.2023, 11:29

В разрегителтный отдел Росгвардии обращайтесь.

17.09.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

17.09.2023, 11:31