Возможность использования имени «Пивчанский» с английской буквой - некорректно или приемлемо для пивного магазина?
Обозначение может быть зарегистрировано в качестве товарного знака, если кто-то ранее его не зарегистрировал
Свидетельство № 575598Слово "ZеLёNыЙ" выполнено сочетанием букв латинского и русского алфавита, при этом сохранен верный буквенный состав
Свидетельство № 77651
Словесные элементы комбинированных знаков поделены на части: "Каро" и "На", "Каро" и "Нация" – об этом свидетельствует выделение цветом и шрифтом. Следовательно, усматривается умысел создания новых фантазийных словесных элементов, не связанных с орфографией слова "корона"
Свидетельство № 355570
Заявка № 2014725538
Обозначение не было зарегистрировано в качестве товарного знака – делопроизводство завершено в связи с признанием заявки отозванной
В случае же с заявленным обозначением имеет место умышленная замена орфографически верного написания слова "чёрная" неверным "чорная", в связи с чем оно не может быть зарегистрировано на основании подп. 2 п. 3 ст. 1483 ГК РФ
Так у вас не получится точно.