Нужно ли согласие жильцов для открытия пивного магазина на первом этаже?
На 1 этаже многоквартирного дома открыт пивной магазин. Расстояние между входом в подъезд дома и пивным магазином не более 2 метров. Постоянно собираются толпы пьянчуг, шум (это пол беды), грязь, оставленная после них как возле дома, так и в самом подъезде (пивные бутылки, обертки от снеков, рыба и тд.) ужасно раздражают. И что самое важное, все эти алкаши справляют нужду в подъезде. Что нужно делать? Нужно ли для открытия такой пивнушки согласие жильцов?
Пишите жалобы в местную администрацию, полицию, Роспотребнадзор.Должно быть согласие жильцов на открытие пивнушки