Срок обращения в суд на субботу-воскресенье - возможность подать документы по иску вне указанного срока
Здравствуйте.
О каких сроках Вы пишите? Как понимаю, иск Вы уже отправили. Вам его оставили без движения со сроком устранения?
Во всех остальных случаях представить дополнительные документы Вы можете в любое время до вынесения решения.
С уважением.
Уточните, Вам оставили иск без движения?
Нет. Иск отправили 14.09 почтой, но не все документы прикрепили. Иск по трудовому спору. Иск ещё не пришел. Должен в понедельник прийти. Вот думаю лучше остаток документов принести в суд, потому что если постой отправлять то дня 3
В данном случае не имеет значения. Это уже как Вам удобно.
Лучше дополайте в понедельник.
Вы по сроку уже уложились.
То что Вы досылаете на сроки никак не влияет.
В выходные дни ничего в суд подать нельзя.