Новосибирск, 17.09.2023, 14:01

Как справиться с травлей от группы несовершеннолетних подростков из-за нетрадиционной ориентации?

Вопрос №20756741 из г. Новосибирск
опубликован 17.09.2023, 14:01
Группа несовершеннолетних подростков подвергает меня постоянной травле из-за моей нетрадиционной ориентации. Как мне поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Наверное, не афишировать свою ориентацию, а потом переехать в другой города н новое место жительства. Извините, но в настоящее время это наиболее практичный вариант.

17.09.2023, 14:15
Оценка автора вопроса:

Поддерживаю. На каждый роток не накинешь платок.) Народная мудрость.))

17.09.2023, 14:19

А вы совершеннолетний?

17.09.2023, 14:03

Да. Я совешеннолетний

17.09.2023, 14:16

Сделать ориентацию традиционной.

17.09.2023, 14:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Очень остроумно))

17.09.2023, 14:06

А почему нет? Почему бы не стать нормальным?

17.09.2023, 14:08
Оценка автора вопроса:

🤣😂😂

17.09.2023, 14:13

Лучший способ - не реагировать на глупые выпады невоспитанных и малообразованных людей. Ну а в случае, если эти выпады будут находиться за гранью закона, обращаться в правоохранительные органы.

17.09.2023, 14:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте пишите заявление в полицию.

17.09.2023, 14:10
Оценка автора вопроса: