Начальник принуждает к сексу из-за нетрадиционной ориентации - как защититься и сохранить премии

Мой начальник узнал, что я нетрадиционной сексуальной ориентации и сейчас принуждает меня к сексу с ним. Если не будешь это делать со мной, то буду лишать тебя премий и расскажу всем о твой ориентации как быть?
Лучший ответ

это не вопрос юридического характера, решайте сами что делать. Понуждение к действиям сексуального характера является преступлением, запишите ваш разговор об этом на телефон незаметно, а потом можете его смело сами припугнуть заявлением в полицию.

Здравствуйте! Вам нужно увольняться в таком случае.