Контракт окончен 9.10.2022, рассчет получил, форму сдал, обходной пройден. Но сейчас заставляют получать форму. Законно ли это

Вопрос №20757065 из г. Астрахань
опубликован 17.09.2023, 17:12

Контракт окончен 9.10.2022, рассчет получил, форму сдал, обходной пройден. Но сейчас заставляют получать форму. Законно ли это

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А зачем?

17.09.2023, 17:12

Пугают прокуратурой, говорят что заведут уголовное дело по поводу уклонения от службы. Был в прокуратуре, там сказали чтобы получал форму.

17.09.2023, 17:14

Так вы уволены или нет?

17.09.2023, 17:15