LSN Messenger
Сыктывкар, 17.09.2023, 19:18

Собственник квартиры умер, остался кредит по ипотеке, страховая отказала в выплате из-за алкоголя в крови.

Вопрос №20757302 из г. Сыктывкар
опубликован 17.09.2023, 19:18
Собственник квартиры умер, остался кредит по ипотеке, страховая отказала в выплате из-за алкоголя в крови.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос возник?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.09.2023, 19:20

Правомерно ли страховая отказала в выплате по ипотеке?

17.09.2023, 19:28
Прикреплённые файлы:

Добрый день! Еще раз!

Все зависит от условий договора страхования жизни заёмщика.

17.09.2023, 19:29

ВСК правило 119 ипотечного страхования.

23.09.2023, 11:47

Здравствуйте! Изучение договора-платная услуга по правилам сайта.

23.09.2023, 12:00

И отказ законен, придётся наследникам выплачивать его долги.

17.09.2023, 19:20

Если алкоголь признан причиной смерти, то отказ правомерен

17.09.2023, 19:34

Я прекрипила к впорос документ экспертиза.

23.09.2023, 11:44