Несовершеннолетний ребенок - опекун получил ранения, необходимость оставаться на своем месте
Можно не идти на сво если у меня несовершеннолетний ребенок а я опекун ребенка воспитываю один, я был на сво добровольно и получил ранения
Лучший ответ
Здравствуйте во время мобилизации такие как в вашей ситуации приносили справки о наличии опекаемого.
В вашей ситуации так же можно предоставить.