LSN Messenger
Якутск, 18.09.2023, 02:27

Возможные льготы для попечителя ребенка 16 лет с высоким доходом - ЖКХ и налоговый вычет, учитывая имеющихся взрослых детей

Вопрос №20757736 из г. Якутск
опубликован 18.09.2023, 02:27
Являюсь попесителем, ребёнку 16 лет. Доход у меня выше среднего. Положены ли мне какие то льготы? По жкх, налоговый вычет на работе? Своих трое детей, но уже взрослые
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, ваши льготы носят в основном региональный характер и должны быть указаны в договоре на прием в семью ребенка на воспитание. У вас есть он?

18.09.2023, 03:41
Оценка автора вопроса:

У меня нет договора, опека безвозмездная.

18.09.2023, 03:45

Так вы опекун?

18.09.2023, 03:47
Оценка автора вопроса:

Так как ребёнку 16 лет, я попечитель. Попечительство безвозмездное

18.09.2023, 03:57

Ознакомьтесь, пожалуйста: gogov.ru

18.09.2023, 03:46
Оценка автора вопроса: