Дали год по 264 ч 1 прим 2 через сколько можно подать на ИТР или удо
Здравствуйте. Надо отбыть 6 месяцев для возможности подачи на УДО. Это минимальный срок после которого можно подавать.
А по итр тоже половину срока отбыть нужно?
Нет, для УДО это правило прописано в ч.4 ст.79 УК РФ, а для ИТР необходимо отбыть 1/3 в вашем случае
1/3 от срока это через сколько месяцев и есть ли какой то процент выйти по этой статье по итр?
Марина Андреевна, когда осужденный отбудет 2/3 положенного приговором срока-ст. 79 УПК РФ.
Татьяна скажите а если 10 месяцев общего режима через сколько месяцев можно подать на итр