Необходимость присутствия на суде после прохождения обследования у нарколога в назначенные сроки
Получил условку по 228 ст. и по решению суда нужно было пройти обследование у нарколога. Я прошел но на 1 день позже чем было обозначено в приговоре. Инспекторша составила бумагу в суд чтобы я отмечался не 1 раз в месяц а 2 в течении 2 х месяцев. На сегодня назначен суд на 11:20. Скажите пож-ста мне обязательно на нем присутствовать?
Лучший ответ
Если хотите забить на все, то можете в суде не присутствовать Но В Ваших интересах присутствовать нужно
Тоесть как таковой необходимости присутствовать нет я правительно понимаю. Но это необходимо для плюсика себе в карму так скажем. Я правильно вас понял?