Вызвала такси незнакомому мужчине с грудным ребенком, он вышел не заплатив. На меня повесили долг, Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если такси вызвали через агрегатора, тем самым вы заключили договор на поездку в интересах лица для которого вызвали соответственно обязаны платить Если же вы просто звонили по телефону не через агрегатор не через программу, тогда не обязаны платить
С вашего телефона был вызов