Скажите пожалуйста если юрлицо зарегистрировано по одному адресу, может ли оно осуществлять свою деятельность по другому адресу?

Лучший ответ

Может

спасибо

Павел, может, т.к. фактическое место нахождения юридического лица и место нахождения, указанное в его учредительных документах, могут не совпадать.

спасибо

Добрый день! Да, может.

Здравствуйте.

Может. При постановке на учёт по месту нахождения в налоговой.

С уважением.