Перечень заболеваний, освобождающих от призыва во время мобилизации и военного времени - общая информация
Перечень заболеваний Шойгу от 07.08.2023 № 506.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, перечень заболеваний по которому гражданин не может быть призван в период мобилизации и в военное время, распространяется на всех мобилизованных или только тех, кто заключает контракт? Спасибо.
Лучший ответ
На всех, кто будет призван по мобилизации
Спасибо за ответ.
Перечень большой, что вас конкретно интересует, какое заболевание?
Здравствуйте. Меня интересует гепатит В.
В списках по мобилизации он есть, см. почту.
В каких списках по мобилизации? Какую почту смотреть?