Судебный спор о право на земельный участок - проблема определения долей и компенсации
Я имею в собственности земельный участк 906,4 кв/м и дом на нем в общедолевой собственности. Помимо меня еще 4 собственника. Один собственник занял на 85 кв/м больше земли и не хочет отдавать или оплачивать компенсацию. Сейчас он продает свою долю, но мв не согласны с ее продажей. В 2010 г я купила одну долю мы вызывали кодастрового инженера и он выделил мне мою долю всем др.Одна доля, которую я в 2015 г приобрела осталась в минусе на 85 кв/м.Спор по этой земле идет годами но до суда не доходит. Т.к.юристы и адвокаты не знают как разрешить наш спор.
Лучший ответ
Если желаете выделить долю в земельном участке в натуре соразмерно доле в праве собственности на дом - обращайтесь в суд.
А как участок ваш, а дом на нем общий?