Возможность восстановления справедливости - судебный спор о возвращении присвоенного земельного участка для строительства сельского клуба
День добрый, мало информации, отец жив? не прошел ли срок исковой давности? И т.д. Обращайтесь с документами к юристам/адвокатам. Удачи Вам и успехов!
Срок исковой давности какой? Отец умер в 1989 году. В сельской местности все знают друг друга и есть старожилы свидетели подтверждающие письменно факт построения клуба во дворе моего отца когда была возможность зто сделать на любом свободном месте села.
Здравствуйте. Срок исковой давности 3 года, в данном случае давно прошёл.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срок исковой давности в рассматриваемой ситуации составляет три года
Всего доброго, желаю удачи.