Проблемы с начислением субсидии из-за прописки внука вместе с бабушкой - как разделить прописку и восстановить начисление субсидии?
Бабушка проживает в квартире муниципальной. Перестала начисляться субсидия, оказалось из за внука который прописан уже 8 лет в этой квартире вместе с ней. Перестала из за него приходить субсидия, теперь пытается понять, как смогли в то время прописать отдельно малолетнего ребенка отдельно от матери? Как теперь его выписать? Ему сейчас 17 лет
Муниципальная яАы имеете ввиду договор соц. найма наверное. Внук не член семьи. Поэтому если он там не жил, не живёт то по суду признать не рреобоетшем права и снять с регистрационного учета.
А как вообще могли были прописать ребенка когда ему было 9-10 лет отдельно от матери?