Проблемы с начислением субсидии и ошибками в платежных квитанциях от Примтеплоэнерго - кто виноват?
У меня тоже ситуация интересная, получаю с января квитанции Примтеплоэнерго без учета субсидии, хотя на обратной стороне квитанции она указывается! Отнимаю сама и оплачиваю, приходит уведомление, не заплатите долг, лишим субсидии? Дальше больше, мы вам начисляли субсидию за горячую воду, а вы ею не пользовались, так что будьте добры верните за три года нам деньги, которые вам начислялись! А в квитанция в графе горячая вода, у меня стоит 0,00! Кто начислял? И риторический вопрос КТО ВИНОВАТ?
Спасибо! Тому кто прояснит ситуацию.
Задайте эти вопросы тому, кто прислал Вам данные квитанции и требование о возврате субсидии.