Краснодар, 18.09.2023, 18:57

Вступила в наследство на дом и землю дедушкит, а сегодня нашла сбер книжку могу ли я снять с неё.

Вопрос №20759695 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2023, 18:57
Вступила в наследство на дом и землю дедушкит, а сегодня нашла сбер книжку могу ли я снять с неё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так не получится снять нужно обратиться к нотариусу получить свидетельство о наследство на вклад

18.09.2023, 20:19
Оценка автора вопроса:

Уже наверно нет смысла идти к нотариусу прошло 8 лет, я два года назад через суд, дом м землю от судила.

18.09.2023, 21:07

Почему это нет смысла идите, никаких проблем тут нет вы же посуду установили право собственности в порядке наследования этого достаточно

18.09.2023, 21:08
Оценка автора вопроса:

Нотариус не указывал Вам счета дедушки? Если не вступали то нет.

18.09.2023, 19:00
Оценка автора вопроса: