У меня была арестована карта сбербанка. Сегодня сняли арест но задолженность не погашена. Что это может быть.
Уважаемая Мария, не зная материалов исполнительного производства не представляется возможным ответить на ваш вопрос - что это может быть. Для выяснения оснований снятия ареста вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю ФССП РФ в производстве, которого находится исполнительное производство. Удачи... .
Здравствуйте. Как показывает практика такое явление это редкостью Позвоните в ФССП уточните информацию по Вашему Исп. производству.
Здравствуйте, скорее всего средств на вашем счете было недостаточно для погашения задолженности, либо по ошибке системы они не были сняты.
Добрый день!
Скорее всего исполнительное производство закрыто, за невозможностью взыскания.
позвоните в банк...это лучше чем гадать на кофейной гуще...