Как решить проблему с незаконным проживанием алкоголиков и бомжей в комнате, арендованной алкашем, после смерти женщины?
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру и в ГЖИ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
К участковому нужно обращаться.