Нарушение условий проживания в арендованной комнате в Москве - как пожаловаться и возвратить деньги?
Добрый день.
Нужно понимать, кто и зачем создает такие условия. Если сам наймодатель, то можно обратиться в полицию на мошенничество, что якобы сначала сдают квартиру а потом выживают. Если соседи, то вопрос другой. Также нужно смотреть условия договора найма.
Доброго вам времени суток. Во-первых нужно изучить договор найма прежде всего. Если жить невозможно, то нужно выбирать: либо как-то прожить дальше либо выехать. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете решить вопрос в судебном порядке, если в договоре найма все правильно прописано
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В суд нужно обращаться, расторгать договор и взыскивать убытки
Всего доброго, желаю удачи.