Как взыскать депозит и сумму по агрегатору, если таксопарк не выплатил деньги по договору аренды авто?
Таксопарк не выплатил депозит в размере 25000 и так же в районе 100000 по агрегатору как можно взыскать денежные средства? Договор аренды авто был оформлен
Лучший ответ
Кому? В таксопарк? Если им то им по барабану они еще в 90-х.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.