Как оплатить счетчик за газ после отключения услуги и возможные штрафы - подробности
Не платила за газ, позже в доме некого небыло и газом не пользывались. Но квитанции все равно приходили, в скоре газ отключили без меня через соседей. Теперь я должна оплатить что по счетчику юыло или всю сумму что насчитали? И есть штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте. Запросите расшифровку суммы, которую Вам указали в квитанции. Далее, если останутся вопросы по начисленной сумме, обратитесь на приём к руководителю организации, Вам расскажут все о задолженности и дальнейшие действия