Вологда, 18.09.2023, 22:12

Обжалование выселения из незаконно проживаемой квартиры и отключение света - как бороться и что делать?

Вопрос №20760099 из г. Вологда
опубликован 18.09.2023, 22:12
Я проживаю в жилом помещении - квартира в мкд, собственность другого лица. Я там проживаю как бы незаконно, и меня по решению суда выселили. Но я это решение сейчас обжалую. Также обжалуется решение по выселению моей мамы в кассационном порядке. Было вынесено ранее. Собственник дабы избавиться от меня написала заявление в энергоснабжающую организацию на отключение света и его отключили. Задолженности там нет ее погасили но все равно свет не подключают. Скажите как с этим можно бороться и можно ли вообще? Потому что я пока там живу и буду жить еще несколько месяцев точно
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру

18.09.2023, 22:20

Уже писала ничего они не сделали совершенно точнее направили в правительство а оттуда и поступил ответ что собственник написала такое заявление и поэтому не могут подключить свет

18.09.2023, 22:25

Нужно знать как составлять документы. Напишите любому юристу в WhatsApp Viber Telegram

18.09.2023, 22:27