Оспаривание сделок по распоряжению недвижимостью в 2023 году - влияние предыдущего согласия от 2014 года.
В 2014 мной дано согласие на распоряжение недвижимостью, в 2023 г мужем вся недвижимость была переоформлена. Могу ли я оспорить сделки?
Все зависит от текста Согласия. Если оно дано на распоряжению всей недвижимостью и не ограничен срок распоряжения, то Согласие действует и в 2023 году на всю недвижимость. Если в Соглашении указаны конкретные объекты недвижимости и нет срока ограничения, то муж может распорядится только этой недвижимостью. Если срок распоряжения ограничен, то распоряжаться он может только в пределах этого срока.