Социальный найм комнаты в коммунальной квартире - влияние сделок с недвижимостью и статусом прописки
Освобождается комната в комуналке, хотим подавать документы на соц. найм её (2 кк), наша комната была куплена 3 года назад в СПб, на деньги с выручки от продажи 2 однокомнатных квартир в области, которые перешли в собственность мужу по наследству, будут ли данные сделки являться ухудшением жилищных условий, я в данной комнате являюсь собственником 1\2, другая половина принадлежит мужу, но прописана я по соц. найму в другой квартире с дочкой, здесь прописан муж с сыном, по категории малоимущие и нуждающиеся по метрам проходим, а вот этот момент не понятен.
Лучший ответ
Муж ухудшил жилищные условия. В каком регионе проданное жилье значения не имеет.