Как связаться с приставом, когда отвечает робот, а звонок сбрасывается и личная встреча невозможна из-за размещения дела в другом городе?

Как дозвониться приставу если отвечает на телефон робот и потом звонок скидывают, лично не могу, так как должника в другой городе и дело там находится
Лучший ответ

Дозвониться до судебного пристава невозможно, и такая ситуация почти по всей России. Если нет возможности приехать, то тогда пишите и отправляйте свои жалобы и запросы либо заказным письмом, либо на электронную почту

Попробуйте написать на эл.почту - если указана.