Куда обратится для получения сертификата на покупку квартиры, жителю ДНР?
Лучший ответ
Добрый день.
Жителям ДНР выдают сертификаты, согласно Указа Президента РФ от 6 июня 2023 г. № 418 "О жилищном обеспечении отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области".