Я живу в селе, имею на правечастной собственности дом, кухню, и гараж.
Я живу в селе, имею на правечастной собственности дом, кухню, и гараж. Кроме того на усадьбе есть три навеса (временные) которые подлежат сносу, при оформление в БТИ перечисленных здании и соооружении имею ли я право, Имеюли я право платить в БТИ за дом, кухню и гараж, т.е не платить за временные навесы?
И напишите расценки за поизведенную работу.
Лучший ответ
Рустам!
А у Вас БТИ за них деньги требовать не будет.
Спасибо за ответ!
А за что конкретно я должен буду платить БТИ?