Увольняют со службы по состоянию здоровья категория д, военная травма, контрактник, какие выплаты положены

Вопрос №20760696 из г. Кемерово
опубликован 19.09.2023, 09:13
Увольняют со службы по состоянию здоровья категория д, военная травма, контрактник, какие выплаты положены
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увольнение по какому пункту - В или Г (не годен или ограниченно годен) ? От этого зависит право единовременное пособие по закону № 306-ФЗ.

19.09.2023, 12:45

Категория д, НЕ ГОДЕН

19.09.2023, 12:59

Статья 51 пункт 3 подпункт в,не годен

19.09.2023, 13:00

Пункт 1, извините

19.09.2023, 13:03

В заключении ВВК все должно быть указано.

19.09.2023, 09:17

В заключении ВВК решение о негодности к службе, про выплаты в заключении ВВК не пишут

19.09.2023, 09:19

Как это не пишут, обстоятельства травмы, взаимосвязь с наступившими последствиями. Для полной консультации, надо ваыбратиь юриста предоставить фото заключения ВВК.

19.09.2023, 09:36

Если военные травмы, то положено единовременные пособие

19.09.2023, 09:29
Оценка автора вопроса: