LSN Messenger
Саратов, 19.09.2023, 09:29

Проблемы с документами ребенка - отец не соглашается на разрешение

Вопрос №20760736 из г. Саратов
опубликован 19.09.2023, 09:29
Оба родителя граждане РФ ребенок родился в Респ. Узбекистан. У ребенка все просроченные документы, на фамилии отца. Отец не даёт соглашение, разрушение на получение всех документов. Мы не были женаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Если ребенок живет с вами подавайте по месту своей регистрации.

19.09.2023, 12:27

По месту регистрации и подавали, не принимают.

19.09.2023, 12:28

Для определения подсудности сообщите по какому вопросу Вы обращались в суд, как сформулированы Ваши требования.

19.09.2023, 12:44

Хотела лишить его род. прав подав на алименты а затем заявление на лишение. Отец вообще не интересуется и не играет ни какой роли в жизни ребёнка.

19.09.2023, 14:29

Через суд решайте проблемы тогда.

19.09.2023, 10:21

У ребенка кроме свидетельство нет ни каких документов. Суд не принимает заявление так как ребенок ни где не зарегистрирован.

19.09.2023, 12:16

Обратитесь к юристу на сайте лично

19.09.2023, 12:19

10 юристов обошли, один ответ идите в суд. Суд всё решит.

19.09.2023, 12:22

Да, только суд.

19.09.2023, 12:23

Суд не принимает заявление нет регистрации у ребенка (

19.09.2023, 12:24

Ребенку сколько лет?

19.09.2023, 12:39

14 лет. С отцом ребенка разошлись 11 лет назад. Женаты не были. Жили в Рес. Узбекистан. Сейчас Я получила гражданство РФ а отец получил ещё в 2015 году.

19.09.2023, 12:41

Регистрируйте ребенка по месту своей регистрации, после чего можно будет начинать решать вопросы по документам.

19.09.2023, 12:45

Не регистрируют, нет биометрического паспорта мигранта

19.09.2023, 12:54

Отцовство официально установлено?

Если нет-никаких судов не нужно

И еще-сколько лет ребенку и какое у него гражданство?

И какие документы нужно оформить?

Из вашего вопроса ничего непонятно

19.09.2023, 12:45

В свидетельстве о рождении ребенок на фамилии отца и этим все ясно. Ребенку 14 лет и гр у него рес. Узбекистана. Нужен биометрический паспорт ребенку, поставить на миграционный учёт,затем сделать по родителю гр.РФ.

19.09.2023, 12:50