Как получить справку о ранении для участника СВО и назначить ВВК при отсутствии документации
А кто вас в госпиталь отправлял? Кто первую помощь оказывал? Медики из медицинского батальона или роты. Вот они и должны были вам справку оформить. В окружных госпиталях обычно сами доктора оформляют. Или помогают, делают запросы. Обратитесь в военную прокуратуру. Можно позвонить им. А ВВК вам проведут после операции только.
Здравствуйте. Пусть пишет рапорт в 2-х экземплярах о выдаче справки 98 и сдает в госпитале в котором находится. На втором экземпляре нужно получить отметку о получении первого экземпляра. То же самое о заключении ВВК о тяжести увечья. Вы от своего имени можете на сайте главной военной прокуратуры отправить жалобу в электронном виде.
Какое ранение было? Пишите в личных сообщениях свои вопросы.
В госпитале должны выдать справку ф-100. Без не выплат не получить.