Бывший муж угрожает судом и органами опеки из-за долгов по ЖКХ - Каковы его шансы на успех?
А что он хочет в конечном итоге? Детей себе забрать? Для чего? Он желает получать с вас алименты или открылась какая-то нереальная любовь к детям?
Вообще долги существуют сами по себе, он - сам по себе. Одно с другим не связано. По этим основаниям у матери детей не забирают. А с детьми он и так может общаться. Он пытается вывести вас на эмоции.
Это просто запугивание, долги ЖКХ здесь не при чем
Здравствуйте. Просто запугивает. Долги по ЖКХ не будут безусловным основанием для изменения места жительства детей.
Долги по ЖКХ не являются основаниями для отбирания детей, а Вам рекомендую обратиться в суд для изменения порядка взыскания алиментов на твердую сумму в размере не менее половины прожиточного минимума на ребенка
Здравствуйте, это не его дело во первых, поскольку, как я понимаю, на детях это не отражается, скорее всего хочет Вас позлить.