Проезд через сплошную линию - Оспаривание протокола ГИБДД и правовая защита
Адвокату нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы говорить о перспективе этого дела и найти оптимальный вариант защиты.
Есть только протокол, все, больше нет ничего.
Тогда на суде просто исправят дату, и лишат Вас прав. Это несущественная ОПИСКА, а не процессуальное нарушение, которое может быть причиной прекращения деда
Ищите юриста, и который Вам поможет. Только вчера у мирового судьи я добился для нарушителя наказания в виде штрафа 5 000 руб. за пересечение сплошной, а не лишения прав. Всё зависит от работы юриста.
На сайте верховного суда написано, что лишать прав или выписывать штраф на основании только лишь протокола нельзя. Помимо этого некорректная дата является существенной ошибкой, так как в коап прописано, что должны быть верно указаны дата и место.
Орск ГИБДД не всегда поворачивается в пользу автомобилиста. Для объективной линии защиты нужно изучать материалы дела