Может ли сотрудник Росгвардии получить страховую выплату после получения перелома 5 плюсневой кости в результате обращения за медицинской помощью только через 4 месяца?
Если травма получена при исполнении служебных обязанностей, то страховка должна быть выплачена.
В кадрах написали, что не знают, где я её получил
Проводится служебная проверка в отношении вас и по её заключению принимается решение о выплате страховки, если ВВК подтвердит травму как страховой случай.
Откройте уже приказ Росгвардии по выплатам страховок и проведению служебных проверок. Все документы по проверке, медиков, страховке. Если назначат, должны быть в вашем личном деле подшиты. Проверяйте.
На ВВК ходил, врачи сказали пусть время напишут, кадры не пишут время, типа не знаем когда получил