Солдата с переломом плюсневой кости изолировали в казарме - проблема с транспортировкой в военно-врачебное учреждение вызывает опасения
В армии занимался в качалки, уронил гантели на ногу в результате перелом 5 плюсневой кости, сейчас меня прячут в казарме в ввк не водили, возили в гражданскую больницу, в ввк боятся меня везти типа их уволят там и на уши всех поднимут, а мне что делать?
Позвонить анонимно в военную прокуратуру и сообщить о несчастном случае в казарме, а потом как ни в чем не бывало прятаться дальше до приезда проверяющих.
Говорят что и посадить могут ком роты.
Посадить могут только за умышленное причинение вреда здоровью, если Вы сами причинили себе вред, то никто за это по уголовной статье отвечать не будет, но могут поругать за отсутствие техники безопасности.