Как решить проблему с обвалившимся септиком в самоуправляемом доме, когда одна квартира отказывается сдать на ремонт?
Обвалился септик дом с 1993 года введен в эксплуатацию. Дом на самоуправлении. 17 квартир сдали на ремонт 1 квартира отказывается. Кап ремонт регионалому оператору жильцы платят. Что делать?
Лучший ответ
При наличии решения общего собрания взыскивайте деньги в судебном порядке.
Решение как принималось о ремонте?