Не положено ли питание льготному студенту в колледже, обучающемся на коммерческой основе?
У нас многодетная семья. Старший сын обучается в колледже, на коммерческой основе.
В колледже сказали, что дети льготной категории, которые обучаются очно, на коммерческой основе не кормятся бесплатно.
Насколько это законно со стороны колледжа? Если ребёнок является льготником, то ему положено питание независимо от формы обучения? Спасибо.
Г. Симферополь
Лучший ответ
Почему?
Потому что у Вас коммерческий договор на обучение.