По указанию директора не пробивала деньги по кассе и отдавала деньги есть, что за это будет?
Лучший ответ
Ну не себе же брали, а директор собственник магазина или нет?
Нет директор профилактория должностное лицо. А мне что будет? По какой статье меня могут привлечь?
Если хищение никаких не совершали и работодатель не располагает таковыми в отношении вас то вам нечего бояться