Можно ли прийти к судебному приставу без электронной очереди
Лучший ответ
А в ФЗ,,Об исполнительном производстве,, ничего нет что пристав принимает по электронной очереди, но увы-реалии таковы, что первыми сейчас идут именно по электронной очереди
Можно.
Можно, однако вы можете в этой очереди просидеть и так и не попасть к приставу. Ведь по записи в первую очередь принимают.
С Уважением!