Что будет с квартирой, которую соседка продала на имя своего 14-летнего сына и затем уехала на ПМЖ заграницу?
У соседки сын 14 лет собственник квартиры. Сделала документы о продажи квартиры, было разрешение от опеки, должна была купить ребёнку дом, но уехала на ПМЖ заграницу. Что будет, когда она вернётся? Жил площадь ребёнку она же не предоставила.
Лучший ответ
Могут сделку признать недействительной, так как она не предоставила ребенку дом.
С Уважением!
Так там люди купили по херсонскому сертификату! А они же как?