Требуется помощь в написании заявления о предоставлении доверенности осужденного согласно статье 185 ГК РФ

Нужна помощь в составлении заявления о предоставлении доверенности от осуждённого согласно ст 185 ГК РФ. С образцом генеральной доверенности, начальнику СИЗО. Просьба откликнуться на WhatsApp. Благодарю!
Лучший ответ

Алина, у нас нет Вашего номера, обращайтесь Вы к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте.

Без проблем.