Вопрос о расширении проезда возле забора СНТ - сохранение зеленых насаждений или безопасность участников движения?
Правомерно ли желание правления СНТ расширить проезжую часть проезда - ширина проезда изначально 6 метров - под самый забор садового участка? Сейчас вдоль забора идёт полоса зелёных насаждений шириной приблизительно 1 метр. Ведь при вырубке насаждений калитка забора буде выходить прямо на проезжую часть. Шаг за калитку - и человек прямо под автомобилем.
Лучший ответ
Таких норм для СНТ нет, да и движение там ни как на трассе
Коротко, но понятно.